Безрукий бандит - Отзыв о Сбербанк России

От Светлана, опубликован 2022-04-04 21:13:32

Светлана 4 апреля, 2022 год Обычная ситуация: нужно закинуть наличные на карту. Кладу две пятерки и несколько тысячных - сейчас он пересчитает, спросит, хочу ли ли доложить... Но не тут-то было. Пожужжал, быстренько уведомил, что зачисляет 8000 рублей, и завершил обслуживание. Я прифигела: как это 8 тысяч?? Я вообще-то рассчитывала на 13.
Охраняющий группу банкоматов молодой человек посоветовал позвонить на 900. Позвонила, приняли обращение. И на следующий же день сообщили, что сбоев в работе банкомата зафиксировано не было, оснований для зачисления 5 тысяч нет.
Некоторые граждане на 5 тысяч могут разве что в кафе перекусить, а я несколько лет сидела без работы, мама-пенсионерка помогает чем может. И вот как я распоряжаюсь ее помощью... Ну и не только за деньги обидно. Ведь могли же сделать вид, что разбираются, что сведут баланс (даже если он и не считается вовсе). Но нет, кому нужно обычное клиентское быдло? Отмахнуться от него и все.
Дорогой Сбербанк, если что, мое обращение было за номером 220330-0326710300.

Сбербанк России

Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011...