Сначала читайте отзывы о компаниях... - Отзыв о Scloud.ru

От Гость, опубликован 2020-11-23 19:15:40

Гость 23 ноября, 2020 год Если оплатили длительный период и захотите отказаться от подписки - сразу забудьте. Сначала "не увидят" заявку, спишут деньги за один месяц. Потом будут заставлять заполнить придуманное заявление. Потом скажут, что неправильно заполнено. Потом попросят печать, даже если её сейчас нет или никогда не было (на самом деле так). Потом попросят выписку из банка об оплате, хотя банка уже давно не существует (на самом деле так). Потом просто игнор от неострой техподдержки с текстом "заполните заявление". Если кто-то сомневается - просто попробуйте оплатить на год и вернуть деньги.

Scloud
15 февраля, 2021 год
Благодарим Вас за обратную связь!
К сожалению, задержка в возврате денежных средстав возникла из-за необходимости совершать международный перевод, что повышает требования к необходимым документам.
С нашей стороны никогда не было затруднений в возврате неиспользованных денежных средств для наших клиентов, более того, мы возвращаем 100% оплаты за первый месяц работы с сервисом, если по каким-то причинам он не подошел.
Уверяем Вас, что данный случай единичный, а затруднения вызваны требованиями к совершению международных платежей и ведения учёта.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и гарантируем, что сделаем всё возможное с нашей стороны для скорейшего решения данного вопроса.

Scloud.ru

Scloud.ru