Все очень грустно - Отзыв о Scloud.ru

От Кирилл, опубликован 2021-01-25 15:00:10

Кирилл 25 января, 2021 год Отвратительный сервис. В двух словах: как только деньги приходят, сразу теряют к тебе интерес. Дозваниваюсь по 30 минут. По заявке обратного звонка не перезванивают. Все настраивается через задний проход.
Действуют, как обыкновенные мошенники.

Scloud
15 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Кирилл!
Действительно, нам не удалось удержать комфортное для пользователей время ответа.

Мы делаем все возможное, чтобы помочь нашим клиентам с возникающими вопросами, а главное исправить критичные для бизнеса ошибки и помочь вовремя сдать отчёты. В свою очередь мы готовим материалы, презентации, видео-инструкции, которые помогают получить ответы на возникающие вопросы в момент ожидания ответа от поддержки. Также, постоянно наращиваем команду, повышаем профессионализм и улучшаем рабочие инструменты наших сотрудников. К сожалению, со снижением скорости решения вопросов трудно мириться, не смотря на то, что оно естественно во время повышенной нагрузки.
Сожалеем, что допустили сложившуюся ситуацию, просим отнестись с пониманием и благодарим Вас за проявленное терпение! Чтобы не ожидать обратной связи Вы всегда можете оставить обращение через личный кабинет на сайте scloud.ru - раздел "Техническая поддержка и консультации". Дополнительно в тексте сообщения указать срочность решения вопроса для Вашего бизнеса. Функционал также доступен в нашем приложении "1С Scloud.ru" для ПК и "Scloud" для мобильных платформ.

Scloud.ru

Scloud.ru