Стала спокойнее - Отзыв о Селанк

От Людмила Ёлкина, опубликован 2019-03-10 10:41:38

Людмила Ёлкина 10 марта, 2019 год Мне почти 19. Расскажу о своей проблеме, а заодно поделюсь, как мне удалось частично изменить ситуацию. Учусь в колледже. Стараюсь учиться на повышенную стипендию. Живу в общежитии. А кто жил в общежитии, знает, что люди там разные и много времени тратить на учебу крайне сложно. В психологическом плане нагрузка запредельная. Конечно стараюсь не париться. Но все же никуда не денешься, постоянные стрессы пока другие здесь расслабляются. Короче зашла в аптеку. Что попить, когда стрессы? Накатывает депрессия…. Фармацевт посоветовала Селанк, применяется при легких неврозах для поддержания организма в тонусе и без побочек. Сказала, что капать надо 2 недели, но первые результаты будут уже через несколько дней после начала приема. Короче, действительно, помогать начало, как прокапала где-то пол пузырька - я по другому стала смотреть на свою жизнь, на соседей, меньше стала срываться на них. Благодарю мысленно тетеньку фармацевта за капли Селанк, мне просто стало спокойнее жить.

Успокоительные

Глицин Форте Эвалар