Мой отзыв - золото, открывай - Отзыв о Сериал "Доктор Хаус"

От Гость, опубликован 2024-04-13 02:16:30

4.0
Гость 13 апреля, 2024 год Ебануться туфли гнутся, ну погнали, чет накипело.

Для начала, как распознать что сериал пытается сделать драматический момент еще драматичнее? О да, объектив камеры находится дай бог в десятке сантиметров от хлебал персонажей, и, боже мой, я понимаю что Кэмерон милашка, но зачем ей занимать настолько много места в подобных сценах имею в виду по времени? И, Господи, вам не кажется слишком клешированным, что она вся такая правильная, а потом после слов наркомана обдолбалась и потрахалась? Ещë и считала виноватой в измене чьей-то жены не саму жену, а мужа? Курите травку больше, она ебать какой непроработанный перс.

Хаус. О, боги, какая сволочь, какой хитрый лис, такой харизматичный... В каком месте? Он пиздец какой предсказуемый, а порой его колкие замечания настолько неуместны и так сильно приумножаются сплошь на одну минуту экранного времени, что вымораживает и раздражает — начинаю ощущать себя Кадди. Если его ум заключается лишь в том, чтобы загадочно молчать, зная ответ, то его можно посчитать братом того аутиста-хирурга. Только упс, у Грега нет аутизма. Да, я в последнее время совсем не жалею себя и похоже у меня уже фетиш на псевдомедицинские сериалы, прям как у пожилых, чудеснейших дам. Честно, порой Уилсон знающий его вдоль и поперëк кажется свирепее, чем этот беззубый и вечно ошибающийся доктор.

Стейси. Чего, блять? Эту жабу зовут... С-с... Хули не Сьюзи тогда? Боже правый, да имя ПАМÉЛА ей больше подходит. Или Дракула, я понятия не имею, что Хаус в ней нашëл. Ну что?! Ни привлекательности, ни харизмы, при том это явно не сказка о простушке и царе-царевиче, который просто запал на скромность и душевность, при этом будучи нахалом и хулиганом, которого можно треснуть указкой, чтоб не перегибал. Вообще никакой химии между ними. Да тот же картонный, абсолютно безликий Чейз кажется более живым на её фоне. Что она такое? Кем была до Хауса, тоже адвокатом? Ничего про неë непонятно. Изменять своему мужу, когда он в инвалидной коляске... Я просто в ахуе. Слейте еë в унитаз, я вас умоляю, я не выдержу еще одного сезона с ней, я блюю.

Чейз. Я блять обожаю его ахуй на протяжении всех серий. Его главная роль — стоять, не вдуплять и ахуевать. Иногда я на паузу ставлю чисто чтобы поугарать с его лица. Он постоянно в шоке либо от действий Хауса, либо от того что Кэмерон его трахнула, от чего угодно. Он смешной, и его даже немного жаль. Заебали гейские шутки Хауса по отношению к нему. Помянем бедолагу.

Кэмерон. Как ты вообще с такой доверчивостью дожила до своих лет? Айм сори, но с таким синдромом отличницы она могла бы обдолбаться и поебаться гораздо раньше, так сказать оформить срыв. Очень понравилось, как тебе вправил мозги хромыга на свидании. Обычная лицемерка.

Форман.
БЛЯТЬ, ФОРМАН, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ОТ ТЕБЯ ПОЛЬЗЫ В СЕРИАЛЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТ КОГО-ЛИБО, ТЫ Ж МОЙ ЛАЗУТЧИК ПО ПОМОЙКАМ, В СМЫСЛЕ ПО ХАТАМ ПАЦИЕНТОВ
А если серьезно, сколько блять можно, эти люди действительно зависают в больнице 24/7 рядом с чужой койкой, откуда врачи знают, когда они придут обратно домой? Ни разу не палили на обыске, хотя Чейзу разок пришлось спрыгнуть с окна на дерево, но и этот момент мной не понят, откуда там копы появились-то...
Жду уже второй сезон кряду, когда его раскроют. Ну раскройте вы уже блять моего шоколадного мальчика!!! Если он кажется на лицо вдвое старше других овощей Хауса, ЭТО ДАЛЕКО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН БУДЕТ МНЕ НЕИНТЕРЕСЕН.
МОЙ ШОКОЛАДНЫЙ ЗАЯЦ, МОЙ ЛАСКОВЫЙ МЕРЗАВЕЦ, ОУ ОУ ОУ~

Кадди. Почему ты такая ахуенная. Вот она да, действительно харизматичная, властная женщина, жаль долго не практиковалась, ыыы. Мне нравится в ней всë от и до. Просто нет слов. Шедевр, а не человек. В нужные моменты подсобит, даст пинка, успокоит.

Уилсон. Ты ж мой десертик. Мне нравится его озвучка, нравятся его мысли, нравится всë. Сначала он казался просто милым, а после ещë и достаточно рассудительным. Чаще всего поверхностно, но... Всë же что-то в нëм есть.

Общее:

Если вы думаете, что это васкулит — это не васкулит.
В любой непонятной ситуации ебашьте МРТ всего тела.
Если симптомы простуды — значит это рак.
Если Чейз делает анализ, умрут все.
Если Кэмерон делает анализ, умрет она.
Если Хаус делает анализ, он по скорости вхождения шприца внутрь пациента и возникшему давлению поймëт изменял ли пациент, употребляет ли он наркотики, во сколько вчера пукнул и сколько у него домашних животных.
Если Форман делает анализ, он не делает анализ, он обыскивает чужой дом.
Анамнез — хуйня и никогда ничего не объясняет.

Сериал "Доктор Хаус"

Серила «Доктор Хаус» - это драма и детектив в одном флаконе, создателем которой является Дэвид Шор. Впервые этот сериал появился на экранах в 2004 году, последняя же 177 серия вышла...

Сериал

Бригада 2: Наследник

Доктор Рихтер

Студия 17, сериал

САШАТАНЯ, сериал на ТНТ

Деффчонки

Маргарита Назарова (Сериал 2016)

Сериал Родина

Лестница в небеса