Отличное приложение - Отзыв о Сервис путешествий по России RussPass

От Олег, опубликован 2022-12-12 14:12:17

Олег 12 декабря, 2022 год Приехали друзья в гости на выходные. Нужно было куда-нибудь сходить на ужин. Раньше искал заведения на яндекс.картах, а недавно попалось на глаза это приложение. Как раз и повод появился его затестить. Выбрал Санкт-Петербург, сразу высветилось много предложений. В фильтр забил средний чек до 2500 р., выбрал европейскую кухню и панорамный вид на город (эта опция тоже есть в фильтрах). Предложило 5 вариантов, один из них R14. Знаю, что он входит в 50 лучших по Европе, ну и вся наша компания никогда не пройдет мимо свежей неаполитанской пиццы из печи. Выбор был очевиден))) Плюс при бронировании через приложение предусмотрен комплимент от шефа))) Вбил контактные данные, забронировал. Просто, удобно, быстро. Звонить дополнительно в ресторан не нужно. Бронь сразу отобразилась в личном кабинете и пришло подтверждение на электронную почту. Приехали на 10 мин позже, нас быстро посадили, столик у окна, обслуживание на уровне. Пицца на 10 из 5, кайфанули! Ну и комплимент порадовал! Отличный вечер получился. Для себя лично запланировал съездить в музей «Гранд макет Россия», давно хотел и билет уже купил, тоже через Russpass. Приложение топчик, буду пользоваться!

Сервис путешествий по России RussPass

Города России