Первый раз пользовалась этим приложением, впечатление очень хорошее - Отзыв о Сервис путешествий по России RussPass

От Алена, опубликован 2022-12-22 11:56:41

Алена 22 декабря, 2022 год Первый раз бронировала номер в отеле через приложение RUSSPASS. Приложение понравилось: очень много вариантов, есть рейтинги, описания самих отелей, номеров, много фотографий. Пролистала варианты по Сочи, отфильтровала по цене, по количеству звезд, питанию. Понравился отель Sanremo (с бесплатной отменой и возможностью раннего заезда), забронировала на две ночи. Оплата прошла с первого раза, бронь появилась в личном кабинете в моих покупках и продублировалась на эл.почту. Номер с балконом, полностью соответствовал описанию и фотографиям. Хотя такое часто бывает, что выкладывают фото на каком-то сервисе, а по факту вообще не то. Здесь три звезды, но в принципе мне кажется твердая четверочка. Завтрак по системе шведский стол, вкусный, разнообразный. Обслуживание очень хорошее, вежливый персонал. В номере все в наличии, что было указано: косметика, фен, утюг, мини-бар, сейф. Оплачивала картой ВТБ и мне еще 1500р. вернулось кэшбека по акции. Тоже приятный бонус я считаю. Остались очень хорошие впечатления и о моем мини-отпуске, об отеле и о сервисе. Было бы здорово, чтобы расширили его территориально, так сказать. По работе иногда езжу в командировки в Китай, и вот там такого не хватает – не только бронировала бы гостиницы, но и экскурсии, рестораны. Было бы мега-удобно все делать через одно приложение.

Сервис путешествий по России RussPass

Города России