Классный сервис! - Отзыв о Сервис путешествий по России RussPass

От Эльвира, опубликован 2022-12-29 12:52:30

Эльвира 29 декабря, 2022 год Ездили летом с сестрой в Сочи) Абсолютно все бронировали и оплачивали через Russpass. Супер-удобный оказался сервис. Выбрать гостиницу? Без проблем, вариантов масса и отфильтровать можно по месту положения, по ценам, по рейтингу. Достопримечательности захотелось посмотреть (а в Сочи есть на что посмотреть!) – тоже дело пяти минут – довольно много экскурсий как по городам рядом, так и в горы, на озера. Мы ездили на дачу Хлудова, в Сочинский дендрарий, на чайную плантацию, в Адыгею и на курорт Мацеста. Очень понравились все! Каждая стоила заплаченных денег однозначно! И главное, что не нужно искать сайты с экскурсиями, чтобы оплатить, через Russpass сразу можно оплатить и цены актуальные. Единственное, не успели съездить на фототур в Солохаул, очень хотелось, зато есть повод съездить в Сочи еще раз) Пару раз и рестики бронировали через это приложение. Это тоже удобно – есть рейтинги, описание кухни, фотки интерьера и средний чек. Еще и нам в одном заведении сделали скидку 10% т.к. бронировали стол через Russpass. В общем. Это приложение точно советую. Все задачи путешественника оно решает и упрощает! И все брони/покупки получается хранятся в одном месте – в личном кабинете. Реально классный, полезный сервис!

Сервис путешествий по России RussPass

Города России