Практически все, что нужно для поездки по России – есть в этом прилож - Отзыв о Сервис путешествий по России RussPass

От Рамина, опубликован 2023-01-22 10:45:52

4.0
Рамина 22 января, 2023 год Приложение Russpass скачала недавно, но функционал уже успела оценить. Сразу после НГ ездила по рабочим вопросам в Астрахань и абсолютно всю поездку распланировала и составила через этот сервис.Авиабилеты покупала здесь же: вполне удобно, есть календарь цен (сэкономила почти 3000 руб., выбрав даты с более дешевыми билетами); цена не разнится на этапе поиска и на этапе оплаты; есть вся информация по пересадкам и нормам провоза багажа; покупка буквально в 3 клика. По гостиницам на мои даты было доступно 3 варианта, я останавливалась в Granat, оплата прошла с первого раза, бронь моментально пришла на мейл и подтянулась в личный кабинет. Оставалось свободных пару дней, нашла в Russpass бесплатную экскурсию «Сокровища Астрахани» — это подробный маршрут по достопримечательностям с локациями на карте, графиком работы каждого места и описанием. Очень понравилось, и на карте отображается на каком транспорте и за какое время можно добраться до следующей точки. Все продумано. Единственное, чего еще хотелось бы: доступные для бронирования кафешки и рестораны. В Астрахани на момент моей поездки этот раздел был пустой, но, думаю, скоро появятся заведения, учитывая сколько их по тому же Ростову, Новгороду, Питеру (листала смотрела, их много и в некоторых делают скидки если заказываешь стол через это приложение).
Достоинства:
  1. Можно найти и купить билеты, забронировать номер или заказать стол в ресторане, подобрать бесплатную экскурсию. И все это через одно приложение.
Недостатки:
  1. Еще не для всех городов доступны экскурсии или рестораны-партнеры, но, думаю, список будет расширяться

Сервис путешествий по России RussPass

Города России