Отличное приложение, решает много задач - Отзыв о Сервис путешествий по России RussPass

От Андрей, опубликован 2023-01-26 08:54:28

Андрей 26 января, 2023 год Всем здравствуйте! Недавно нашел прикольную приложуху, и решил здесь о ней рассказать – думаю многим будет полезно и актуально, особенно в сегодняшних реалиях, когда многие подобные ушли из России. Называется приложение RUSSPASS. Оно объединило в себе базу отелей с возможностью бронирования, сервис покупок авиа и ж/д билетов, экскурсии, туры, возможность купить билеты на спектакль или в музей. Двумя словами – функционал супер. И главное, что все это доступно не только для Москвы или Питера, а для очень многих городов страны. Из того, что я уже протестировал, когда ездил в командировку в Казань – это покупка билетов на самолет, бронь номера в отеле, бесплатные экскурсии. Намного удобнее, когда ты все это можешь подобрать и оплатить через одно приложение, в котором будут хранится все брони, билеты. И здорово, что ты едешь в незнакомый город, а в приложении есть масса экскурсий, которые помогут этот город посмотреть и узнать. Еще хочу добавить, что билеты вышли дешевле, я сравнивал разные сайты и на RUSSPASS была самая выгодная цена. В ближайшее время еду в командировку в Ростов, как раз протестирую еще как в этом приложении работает функция мультимаршрутов, ну и конечно, бронировать все тоже буду через этот сервис, да и парочку экскурсий уже присмотрел.
Достоинства:
  1. Функционал, удобство использования
Недостатки:
  1. Пока никаких минусов не могу отметить

Сервис путешествий по России RussPass

Города России