RUSSPPASS заменил мне другие приложения! - Отзыв о Сервис путешествий по России RussPass

От Кирилл Андреев, опубликован 2023-03-25 10:44:03

Кирилл Андреев 25 марта, 2023 год Приложение с живым интеллектом, настолько умное что выбираешь гостиницу а тебе Russpass подсказывает где рядом музей и кафе, т.к. я часто бываю в разных городах это очень удобно. Бронировал гостиницы в Новосибирске, Казане, Питере, проблем не было никаких и номера чистые, завтраки вкусные и сервисных сборов дополнительных никаких.Еще в приложении нравится возможность посетить уникальное место и узнать много нового. Такая функция как аудиогид просто крутейшая штука, выбираешь маршрут включаешь аудиогида и отправляешься в путешествие. Использовал по любимой Москве несколько раз, остался всем доволен!Следующей положительной стороной считаю покупку билетов не только на экскурсии и туры но и авиабилеты, аэроэкспресс. Приложение заменяет много других, да и это просто удобно когда все в одном месте заходишь а там все билеты, и вся история за месяц. Я рад такой находке для москвича Russpass просто не заменим, планировать поездки стало намного легче и экономия получается, так как частенько проходят акции и есть разные скидки

Сервис путешествий по России RussPass

Города России