Холодильник нашей мечты )) - Отзыв о Sharp SJ-FP810VBK

От Гость, опубликован 2017-06-28 00:00:00

Гость 28 июня, 2017 год
Достоинства:
  1. Супервместительный сайд-бай-сайд холодильник от известного своим качеством японского концерна. Охренительный аппарат, в первое время когда открывал его, то было ощущения, что я в кино попал ))) Огромный 600+ литровый объем делится между холодильным и морозильным отделением (394 и 211 соответственно). И верхний ярус холодильного и нижний морозильного отделений имеют по две двери и это гораздо удобнее, чем вертикальная компоновка у тех же Самсунгов. Мы часто закупаемся продуктами на неделю вперед, так что обеим камерам пустовать не приходится. А в морозильную уже заложена приличная порция клубники и вишни. Холодильник имеет полный No Frost в обоих отделениях, это обеспечивает быстро охлаждение и не позволяет образовываться льду. Можно отдельно регулировать температуру в морозильном и холодильном отделении. Та же имеется ионизатор, убивающий потенциально неприятные запахи.
Недостатки:
  1. Смешная годовая гарантия. И это при той конской цене, по которой оно продается. Холодильник реально огромный, так что возникла проблема при попытке внести его в дом. Правда возникла она отчасти, еще и из-за того, что при строительстве заложили в проект дверь небольшой ширины. Так вот, в заводской упаковке он проходить в двери никак не хотел, пришлось упаковку удалить но и это не помогло. Звонок в магазин выяснил, что они могут прислать человека (ехать за город, примерно 18 км), который решит проблему, но за 650 гривен !!! Я давно подозреваю, что в торгаши в рознице совсем края потеряли, но не настолько же! Короче, дверцы снял сам, в таком виде в дом и внесли.

Sharp SJ-FP810VBK

Формат:2 камеры(а), морозилка снизуОбьем:холодильник 394 л, морозилка 211 лУровень шума:37 дБГабариты:183х89х77 см

Холодильники

Холодильники Midea