Хороший холодильник, удачная я считаю покупка. - Отзыв о Sharp SJ-SC680VSL

От Гость, опубликован 2014-05-22 00:00:00

4.0
Гость 22 мая, 2014 год Удобный холодильник, проблем в эксплуатации нет, при том, что пользуемся уже почти год, ремонт ни разу не понадобился, это уже хороший показатель.
Достоинства:
  1. Холодильник довольно большой. По крайней мере для нашей семьи из четырех человек недостатка в месте хранения продуктов нет. Сначала были сомнения, нужна ли большая морозилка, но когда стали летом овощи, ягоды морозить, то забили её под завязку. Внутри холодильник удобный, куча полочек, для бутылок, для яиц, для овощей фруктов. И в морозилке и в основном отделении система ноу фрост, так что ни разу не размораживали, проблем никаких пока не возникало. Работает достаточно тихо, не гудит.
Недостатки:
  1. Расхваливали эту модель, так как она и воздух освежает и бактерии убивает, так вот совершенно обычный, хотя и вполне хороший холодильник, пахнет так же, как и всегда, как и наш старый. То есть если продукты старые не оставлять, то все нормально, если резкий запах, чеснока там или еще чего-то, то так и будет пахнуть, ничего волшебного не происходит.

Sharp SJ-SC680VSL

Формат:2 камеры(а), морозилка сверхуОбьем:холодильник 391 л, морозилка 150 лУровень шума:39 дБГабариты:175x80x72 см

Холодильники

Холодильники Midea