Шикарное решение для большой семьи - Отзыв о Sharp SJ-SC700VSL

От Гость, опубликован 2016-11-30 00:00:00

Гость 30 ноября, 2016 год Большой семье – большой холодильник. Под этим девизом я и выбирал наш новый домашний холодильник. Среди моделей стандартной 60-и сантиметровой ширины ничего подходящего найти не удалось, поэтому я переключился на более широкие варианты. Цены на них не очень–то радовали, но зато объемы были как раз те что нужно. Выбрал такой Sharp, думаю что не прогадал.
Достоинства:
  1. Основное достоинство этой модели это конечно же ее королевский объем. 430 литров объема холодильной камеры после старенького 160 литрового холодильника выглядят потрясающе. Вопросов по поводу размещения продуктов или кастрюль теперь просто нет, ведь на три широченных полки, в ящик зоны свежести и два большущих (каждый объемом по ведру) овощных ящика помещается вообще все. Отдельно хочется похвалить японских конструкторов за установленный освежитель воздуха, плазменный ионизатор и хорошую светодиодную подсветку. Освежитель с ионизатором действительно эффективно чистят объем холодильной камеры от запахов, а подсветка умудряется дотягиваться до самых дальних углов камеры. Морозильная камера тоже монументальна, 150 литров. Благодаря системе No Frost она не обмерзает снеговой шубой и способна быстро замораживать за один заход по 1,5-2 килограмма продуктов. Да и холод в ней держится отлично.
Недостатки:
  1. Восьмидесятисантиметровая ширина создала определенные проблемы при размещении этого аппарата. Причем дело не только в размере корпуса, но и в пространстве, которое нужно для полного открывания широкой дверцы. Проблемы удалось побороть, но это стоило нашей кухне одного из шкафчиков, увы но для него места просто не осталось.

Sharp SJ-SC700VSL

Формат:2 камеры(а), морозилка сверхуОбьем:холодильник 391 л, морозилка 150 лУровень шума:39 дБГабариты:185х72х80 см

Холодильники

Холодильники Midea