Для любителей свежевыжатых соков. - Отзыв о Шнековая соковыжималка Clever&Clean Twis Twist Juicer Ice

От TomaVr, опубликован 2023-07-16 20:53:58

TomaVr 16 июля, 2023 год Любите ли вы свежевыжатые соки так как люблю их я? Если да, то рекомендую не охотиться за ними в предприятиях общепита, а готовить дома самостоятельно. Мы для этой цели приобрели шнековую соковыжималку и теперь у нас в рационе каждый день присутствуют свежевыжатые фруктовые и овощные соки.
Усилия для этого прилагать практически не нужно. Берем фрукт или овощ. Разрезаем на несколько частей так, чтобы они легко прошли во входной раструб. Включаем соковыжималку. Закладываем в нее сырье, проталкиваем его толкателем. Наблюдаем за тем, как из одного отверстия вытекает каплями ароматная фруктовая или овощная жидкость. Из другого вываливается жмых. Потом пьем сок и наслаждаемся. Все.
Остается только разобрать соковыжималку, сполоснуть ее испачканные части под водой и идти отдыхать после трудов праведных. Или идти работать с новыми силами. В соках ведь много витаминов, а они как известно дают нам жизненную энергию.

Шнековая соковыжималка Clever&Clean Twis Twist Juicer Ice

Соковыжималка