без малейшего сомнения, - советую - Отзыв о синупрет таблетки

От Дена Даниленко, опубликован 2021-04-29 00:14:01

Дена Даниленко 29 апреля, 2021 год Синупрет в таблетках, синупрет таблетки - без малейшего сомнения, - советую при насморке, пью уже не первый год, поэтому могу детально рассказать вам о всех его прелестях и недостатках.

Начну с недостатков, я для себя не выявила. Синупрет оказывает положительный эффект на иммунную систему, обладает противовоспалительным действием, регулирует секрецию, нормализует вязкость слизи, оказывает противоотечное воздействие на слизистую носа. А еще он позволяет избежать побочных эффектов от длительного приема традиционных сосудосуживающих капель, с Синупретом, вы будете использовать капли максимум 3-4 дня.

Синупрет выпускается в 2-х формах:
- в таблетках: можно принимать взрослым и детям старше 6 лет
- в каплях (можно принимать с 2-х лет)

Мне удобнее принимать таблетки, синупрет таблетки - без малейшего сомнения, - советую и жидкая форма дает такой же хороший эффект, поэтому ее тоже не стоит сбрасывать со счетов.

Но вернемся к таблеткам. синупрет таблетки - без малейшего сомнения, - советую Принимать их нужно не разжевывая и запивая небольшим количеством воды по 2 таблетки 3 раза в день. Из-за секретолитического действия, уже через несколько дней лечения, усиливается течение из носа и кажется, что стало только хуже, но это наоборот хорошо, таким образом от слизи освобождаются пазухи. А еще спустя пару-тройку дней и насморк отступает полностью.
Мне очень нравится как действует Синупрет, поэтому без малейшего сомнения, - советую.
Достоинства:
  1. ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Недостатки:
  1. НЕТ

Лиза К.
1 мая, 2021 год
Мне тоже очень нравится Синупрет. Он действительно справляется с поставленной перед ним задачей на 100 %! Я использую его всегда, когда у кого-то из членов семьи, нос бунтует. Случая чтоб не помог, не припомню.
Наталья
29 апреля, 2021 год
Таблетки Синупрета детям совсем противопоказаны, или все-таки с определенного возраста можно давать?
Анна
30 апреля, 2021 год
Таблетки можно давать детям с 6 лет. Взрослые же могут принимать в любой форме.

синупрет таблетки

Гайморит