Эффективный растительный препарат - Отзыв о Синупрет

От Раиса, опубликован 2021-04-17 08:18:23

Раиса 17 апреля, 2021 год В начале этого года умудрилась заболеть. Причём основная проблема была с носом. Ни горло, ни температура особо не мучили, был сильно заложен нос, причём, не справлялись никакие капли.

Пошла сдаваться врачу. Она поменяла капли на более сильные, плюс выписала Синупрет. Синупрет есть в разных формах, я покупала в таблетках.
Синупрет - Эффективный растительный препарат
В упаковке 50 таблеток, на неделю приема хватает. Поэтому, если курс делаете неделю - тогда вам хватит. Состав у Синупрет растительный, в нем в основной массе содержаться экстракты лекарственных растений.
Синупрет - Эффективный растительный препарат
За счет этого состава он помогает снять воспаление, разжижает слизь и позволяет ей выходить быстрее. Вот, по рекомендации врача, я промывала нос каждый час, плюс принимала Синупрет.
Синупрет - Эффективный растительный препарат
На 3 день приема, заметила, что и ночью и днем смогла обойтись без капель, т.е. нос нормально дышал. Курс все равно продолжила. В общем, принимала Синупрет 2 недели.

Переносится препарат хорошо, никаких побочных реакций не вызвал. Однозначно советую к приему при затяжном насморке или синусите
Достоинства:
  1. растительный состав, эффективный
Недостатки:
  1. не нашла

Ольга
22 апреля, 2021 год
В прошлом году выписывали мужу для лечения гайморита. Принимать вместе с антибиотиками, синупрет как бы усиливает их действие, снимает отек, освобождает пазухи носа.
Наталья
19 апреля, 2021 год
Однозначно эффективный препарат, всегда помогает справиться с насморком. Да и состав радует, ничего лишнего.

Синупрет

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: растительные компоненты, входящие в состав препарата, оказывают комплексное действие, которое проявляется секретолитическим эффектом, устранением бронхоконстрикции, противовоспалительным, иммуностимулирующим и противовирусным эффектами. Препарат регулирует секрецию и нормализует вязкость слизи, устраняет мукостаз,...
, , , ,

Гайморит