Классный потрясный фильм! - Отзыв о Сладкая жизнь (2014)

От Tamarisk, опубликован 2022-04-15 07:17:47

Tamarisk 15 апреля, 2022 год На момент просмотра этого фильма, а было это лет 5-6 назад, у меня было потрясение. Я сильно впечатлилась событиями сериала. Показана жизнь молодых москвичей. Всё в поисках счастья . Но каждый достигает его по- своему. Порой , в ущерб другим людям. С тех самых пор я полюбила актрису - Марию Шумакову, красавицу и супер талантливую девушку. Какие там с ней происходят метаморфозы, как она из наседки, клуши, превращается в уверенную роковую даму, на это стоит посмотреть! А сцена, где она разбивает, буквально крушит машину своего подлеца мужа! Это сильно!!
А красавчик Роман Маякин! Прекрасно играет своего персонажа. С того времени я видела его в разных сериалах, но запомнила именно со "Сладкой жизни"
Лукерья Ильяшенко тоже невероятно органична в своей роли.
Ну, и конечно, мой любимый Никита Панфилов! Спортивный покоритель женских сердец, бесконечно, безумно обаятельный артист.
Все эти актёры отлично показали метания и поиски счастья в этой жизни. Кто как умеет , так и живёт. И , реально, у каждого - свой путь.
Достоинства:
  1. Отлично сделанная работа !
Недостатки:
  1. Нет

Сладкая жизнь (2014)

Первая режиссерская работа Андрея Джунковского мини-телесериал "Сладкая жизнь" вышел на отечественные телеэкраны в мае 2014 года. Сериал "Сладкая жизнь" рассказывает историю о шести успешных людей в возрасте 30 лет, которые...

Драма

Метро, Фильм