Любые загадки здоровья расшифруют врачи СМ-Клиники! - Отзыв о СМ-Клиника

От Дмитрий Сергеевич, опубликован 2020-02-17 13:04:23

Дмитрий Сергеевич 17 февраля, 2020 год Когда чем-то начинаешь болеть - первым делом открываешь Гугл. (Ну согласитесь же?) Вот и у меня когда пошло раздражение на груди - первым делом доверил все свои тайны поисковику. Чего только я не нашёл! И рецепты как сделать болтушку из яйца, и прикладывать-держать всё под пищевой плёнкой, и о том как рак образуется, и какие лечебные свойства у соды... Страшно? Вот и мне было не по себе. Закрыл сайты, стал искать куда можно обратиться.

По отзывам вышел на СМ-Клинику - многопрофильный медцентр. Поискал по карте, выбрал что мне ближе всего - на Дунайском клиника. Записывался я к доктору Шуркус Инне Владимировне. Фамилия довольно редкая, и запоминается хорошо. Но не только поэтому. Запоминаешь ещё и потому, что Инна Владимировна - очень грамотный специалист. Во-первых, когда заходишь в кабинет, уже за первые несколько минут общения располагает к себе, и не стесняешься обсуждать свои жалобы - слушает, уточнят, аккуратно задаёт вопросы. Ну ещё и потому, что она грамотно всё выполняет - когда грудь свою показывал, очень осторожно делала осмотр (у другого врача был - так, просто взглядом скользнули). В итоге, мне назначили анализы, диету подобрали мне специально гипоаллергенную, и лечение подобрали.

Скоро - повторная явка, но уже пока что ""перерыв"" этот - уже гораздо лучше! Не зудит кожа, и не лезешь на стенку от безысходности. Лишь сильнее убедился, что есть всё-таки в нашей медицине - грамотные специалисты! Да ещё и, считай, через дорогу от тебя.

Благодарен СМ-Клинике за то, что они есть.
Достоинства:
  1. Очень опытные специалисты, открытое отношение
Недостатки:
  1. Не выявлено

СМ-Клиника

СМ-Клиника