Вовремя оказали помощь - Отзыв о СМ-Клиника

От Гость, опубликован 2020-09-09 21:45:45

Гость 9 сентября, 2020 год После тренировки ребенок пожаловался на боль в ступне, из спортзала мы забирали его уже на такси. Ближайшей оказалась СМ Клиника, они работают без выходных, что очень удобно. Обратились на ресепшен, нас отвели к травматологу. Врач осмотрел ребенка и назначил рентген. По результатам снимка поставили перелом плюсневой кости, но смещения не было. Гипсовую повязку наложили тут же в клинике в отдельном кабинете. Удивило, что на какое то время нас оставили одних в перевязочной, просто все вышли и все, даже медсестра. Спустя 10 минут врач вернулся, извинился, объяснил, что осматривал более сложного пациента. Я все понимаю, но так не делается, тем более в платных клиниках! Нас отпустили домой, доктор объяснил, что дома нужно придать ноге возвышенное положение, приложить холод, а если будет очень больно, выпить обезболивающие. Написал какие. Через неделю пригласил на повторный прием и порекомендовал пройти курс реабилитации стопы после снятия гипса. В целом претензий нет, спасибо. Администрацию клиники прошу прислушаться к моим замечаниям и принять меры.

СМ-Клиника

СМ-Клиника