Лазарова Лиана Рамазановна - Отзыв о СМ-Клиника

От Лида, опубликован 2020-12-28 10:04:04

Лида 28 декабря, 2020 год Отличный доктор. Все по делу, тщательно и точно. Объясняла зачем нужны анализы и как лечиться. Рекомендую!

5 мая, 2023 год
Я вспомнила эту врачиху. Маме невролога из См-клинки вызывали. Сплетниц и хабалка с кавказского рынка эта ваша Лазарова. Она вместо того чтобы прием вести нам про коллег рассказывала, грязью их поливала. Она бы лучше свой грязный язык в свою широкую кавказскую задницу засунула и не вынимала.
Нинель
10 января, 2023 год
Этого человека врачом назвать трудно. Лиана Рамазановна - не врач, а фуфел с дипломом врача, кавказским акцентом и такой манерой общения. Мы с дочерью начали писать отзывы о ней и смотрите что пишет ДОКТОР! моей дочери в соцсетях. СМ-Клиника -
5 мая, 2023 год
Эта Лазарова - действительно обычный коммерс кавказского производства. Завистливая цыганка из какой-нибудь бедной кавказской деревни.
Нинель
10 января, 2023 год
Врача из этой клиники врачом назвать трудно! Вызывали невролога для мужа, лежит после инсульта. Приезжала Лиана Рамазановна, но во-первых с порога громко разговаривала и смеялась, как будто не к больному, а на праздник пришла. Во-вторых пациента осмотреть отказалась, якобы ей итак всё понятно –дословно. МРТ головного мозга - специально мужа возили, отказалась смотреть. На несколько секунд приложила руку к пульсу, якобы пульс пощупала и сказала что к нам приедет другой невролог. С ее слов - потому что она детский невролог. Но утром она нам звонила и она знала куда ехала!! Да мы расплачивались с ней дольше чем она пациентом занималась, но сильно спорить с ней не смогли, при пациенте.
Еще 30 декабря писали на сайте клиники -тишина. Звоним, отвечает некая Дарья, подтверждает что диспетчер службы вызова на дом, но соединить с руководством отказывается, хамит, подшучивает, отключает связь. Это просто бардак какой-то, ужасные впечатления!!, будем вызывать врача из другой клиники. И писать куда следует.
5 мая, 2023 год
Говорю же, в этой СМ-клинике только цыгане и кавказцы работают.

СМ-Клиника

СМ-Клиника