Современная клиника с режимом работы до позднего вечера - Отзыв о СМ-Клиника

От Андрей, опубликован 2021-06-09 17:48:14

Андрей 9 июня, 2021 год Привет всем, кто читает мой отзыв! Он сегодня будет про См-клинику, которая находится на Выборгском шоссе. Попал я туда пару месяцев назад. На коже появились странные высыпания, которых никогда до этого у меня не было. Так как клиника находится недалеко от офиса где работаю, поэтому заехал к ним. Предварительно звонить не стал, заехал после работы. На тот момент прием вел и был более менее свободен Литенев Л. А.
В самой клинике хороший ремонт, все чисто вокруг. На ресепшене меня быстро оформили, понадобился только паспорт и деньги.
единственный момент был в том, что мне пришлось подождать пока врач освободится, у него был прием. Это меня совсем не смутило и не расстроило. Посидел у кабинет и почитал новости в фейсбуке.
Леонид Андреевич меня принял. Внимательно посмотрел на мои высыпания, задавал вопросы касательно моего рациона и лекарственных препаратов, которые я принимаю. Лекарства я не пил, ничего аллергенного не ел. В итоге назначил анализы, диету и антигистаминные капли. От капель стало хорошо - кожа перестала чесаться.
Как выяснилось у меня была аллергия. Стал меньше есть морепродуктов и все прошло.
Клиника топовая, врач профи, ведут прием даже поздно вечером, поэтому тут 5 звезд.
Достоинства:
  1. Комфортная обстановка, работают допоздна
Недостатки:
  1. Не обнаружил

СМ-Клиника

СМ-Клиника