Полноценное оказание помощи при травмах. - Отзыв о СМ-Клиника

От Антон, опубликован 2021-06-15 00:11:02

Антон 15 июня, 2021 год Как это часто бывает, на ровном месте упал, приземлился не удачно, на локоть. Боялся перелома, организм уже не молодой, вдруг осложнения. Жена экстренно повезла своим ходом до ближайшей см-клиники. Предпочитаем хорошую платную медицину, городским поликлиникам с вереницей очередей. Нас незамедлительно приняли, потому что поступил я с травмой, хоть изначально и не знал на сколько все плохо. Меня принимал врач Егоров А.А.- быстро осмотрел и успокоил, что никакого перелома нет, обыкновенный ушиб. Назначил лечение в виде ограничения нагрузки, ношения ортеза, приема препаратов и компресса на ночь. См-клиника меня порадовала, сюда приятно приходить, администраторы всегда помогут, здесь нет большого скопления народа и очередей. У всех работающих врачей большой стаж работы, имеются все сертификаты. В клинике имеется как плановый, так и экстренный прием, травмпункт. Это важно, когда помощь требуется незамедлительно. Конечно, это платная медицина, но за свое здоровье я готов отдать деньги.
Достоинства:
  1. быстрое и качественное оказание помощи высококвалифицированными специалистами с большим стажем работы.
Недостатки:

СМ-Клиника