Если со здоровьем проблемы-см-клиника. - Отзыв о СМ-Клиника

От Аделина, опубликован 2021-07-07 16:43:05

Аделина 7 июля, 2021 год Про см-клинику узнала недавно, когда во время диспансеризации выявили по анализам железодефицитную анемию. Пару раз попыталась начать лечение в поликлинике, но просто не выдержала огромного количества людей, запись только за месяц, пробиться сдать анализы- вообще что-то нереальное, а мне нужен контроль. Обратилась в см-клинику по совету подруги, она туда ходит всей семьей, и мне посоветовала наблюдаться именно там. С первого посещения мне были сделаны повторные анализы, прописано лечение. Для выявления и устранения причины мне дополнили обследование других органов. Подход у врачей ответственный и индивидуальный к каждому пациенту. Всегда ориентируются на состояние здоровья, удобство посещения клиники. Все рекомендации прописаны подробно, как и лечение, что и когда принимать. Все этапы лечения врач мне рассказала и пояснила. Мне важно знать, что происходит и как меня лечат. Клиника современная, оборудована, чистая. Находиться там одно удовольствие. Все по записи, но при этом не нужно записываться за месяц, врачей хватает. Для пациента с хроническим заболеванием- см-клиника настоящая находка.
Достоинства:
  1. удобная запись на прием.
Недостатки:
  1. нет.

СМ-Клиника

СМ-Клиника