Полное обследование в одном месте - Отзыв о СМ-Клиника

От Мария И., опубликован 2021-07-12 10:52:59

Мария И. 12 июля, 2021 год Долгое время откладывала посещение гинеколога, пока не заставил случай. Появились неприятные тянущие боли внизу живота и ещё несколько интимных симптомов. Пришлось в экстренном порядке обратиться к специалисту. Решила, что за помощью пойду в см-клинику. Я там часто сдаю анализы и прихожу на диагностику по требованию.
Очень нравится персонал клиники, врачи настоящие профессионалы. Записалась к гинекологу, менеджер помогла найти ближайшую свободную дату, удобную для меня. Врач подробно распросила меня, провела полный осмотр, собрала все требующиеся анализы. Исходя из моих жалоб мне выставили несколько патологий, которые нужно подтвердить по анализам и диагностике. Все смежные врачи находятся здесь же в см-клинике, это очень удобно, экономит время и нервы. Сейчас я начала проходить полное обследование, чтобы мне могли назначить полноценное лечение. Но даже сейчас врач не оставила меня без мед помощи и дала развернутые рекомендации по лечению и выписала препараты. Таким профессионалам не страшно доверить свое здоровье.
Достоинства:
  1. Диагностика и лечение в одном месте.
Недостатки:
  1. Нет.

СМ-Клиника

СМ-Клиника