Большое спасибо см-клинике! - Отзыв о СМ-Клиника

От Людмила, опубликован 2021-07-16 16:03:07

Людмила 16 июля, 2021 год Уже около 5 лет мой вес ползет только вверх. Когда стала совсем плохо себя чувствовать, то мама настоятельно рекомендовала посетить эндокринолога. Да я и сама уже понимала, что без его помощи не обойтись.
На прием поехала к Виктории Николаевне Гончар, также по совету мамы. Врач принимает в СМ-клинике на Выборгском шоссе. Записали меня не на следующий день, а через день, когда им позвонила. Записывала меня девушка с приятным, дружелюбным голосом.
Приехала в назначенное время. На ресепшене передо мной была только одна женщина. Ее быстро оформили и отпустили. У меня спросили фамилию и все. Оказывается я уже у них была давно, даже сама это забыла, поэтому паспорт не потребовался - просто уточнили пару вопросов.
Перед кабинетом доктора очереди не было. Виктория Николаевна деликатно со мною побеседовала. Диагноз, конечно она мне поставила неутешительный - гиперинсулинемия и ожирения 1 степени. Это значит, что у меня было свыше 30 килограмм лишнего веса. Когда я успела их наесть?
Она подробно рассказала, что мне нужно делать - вести дневник питания, сделать УЗИ брюшной полости, сдать кровь и мочу. В этом плане я уже ученая - кровь и мочу тут же сдала, потому что специально с утра ничего не ела.
В общем теперь я под наблюдением Виктории Николаевны. Она контролирует мое состояние и дает рекомендации, что делать дальше.
Достоинства:
  1. Я обратилась в клинику к эндокринологу, пока все устраивает, мое состояние улучшается. Сама по себе клиника хорошая, удобная. Записаться можно легко - как по телефону так и онлайн. Хорошо, что анализы можно тут же сдать все. И порадовало, что у клиники удобный график работы - до позднего вечера. Так что не надо с работы отпрашиваться
Недостатки:
  1. -

СМ-Клиника

СМ-Клиника