Квалифицированная помощь при любой патологии. Ходила на Захарова - Отзыв о СМ-Клиника

От Катя, опубликован 2021-07-19 12:41:30

Катя 19 июля, 2021 год Пару недель назад я проснулась с больным горлом, было больно глотать. Я хорошо знала, что это ангина, которая возникает у меня всегда, стоит немного переохладиться или посидеть на сквозняке. В зеркале я увидела красное горло и большие воспаленные миндалины- все как полагается. Если раньше я могла сама полечиться уже не в первой, то сейчас я сразу же решила отправиться к врачу, все же третий триместр беременности, лучше не рисковать. Для консультации я выбрала см-клинику, она находится не далеко от дома. В эту клинику я часто записывала родителей, они всегда были довольны врачами и оказанной помощью. Я доверяю проверенным местам и врачам с большим стажем и высокой квалификацией, а в данный период жизни тем более. Я попала на прием к ЛОР-врачу Миниахметовой Р.Р. Врач сразу же меня успокоила, сказала, что на таком сроке совсем не стоит беспокоиться, все опасные периоды позади. А ангина, она же тонзиллит, часто встречающаяся болезнь, которую просто нужно тщательно контролировать и лечить. Мне назначили сдать посевы из носа и зева, чтобы выявить наличие возбудителя, а после и чувствительность его к антибиотикам. Было назначено симптоматическое лечение. Я была довольна тем, что врач разговаривала со мной, все подробно рассказывала и объясняла свои назначения. Из см-клиники я уехала спокойная и уверенная, что моему здоровью и здоровью малыша ничего не угрожает.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Недостатки:
  1. Нет

СМ-Клиника

СМ-Клиника