Госка или частная клиника? - Отзыв о СМ-Клиника

От Ксения Столярова, опубликован 2021-08-06 11:40:57

Ксения Столярова 6 августа, 2021 год Всем привет! Решила поделиться первым опытом посещения частной клиники СМ Клиника.
Всегда лечусь в поликлинике, врач на моём участке меня устраивает, но вот очереди здесь - это какой-то отдельный круг ада. В очередной раз записалась к терапевту, потому что появилась ужасная тяжесть в ногах, а к вечеру ноги отекают настолько, что тяжко надевать обычную обувь. Мне уже за 30, работа у меня сидячая и малоподвижная, так что условия для появления варикоза или чего-то подобного есть. Просидела в очереди на прием к терапевту больше 40 минут для того, чтоб получить бумажку с названием мази. Рекомендации врача соблюдала около двух недель, но результата ноль, проблемы к вечеру как были, так и остались. Моя подруга лечится в частной клинике от своей работы, часто слышу от нее, что врачи там адекватные. Поистересовалась у нее, что за место. Она прислаала мне сайт СМ Клиники. Почитала про все услуги, посомотрела адреса клиник, их в питере четыре. выбрала ближайший филиал.

Записывалась на приём через сайт в филиал на Ударников к флебологу Антону Максимовичу Волкову. По описанию врач опытный, уже больше 10 лет в профессии. В кабинет попала в своё время. Рассказала про свою проблему. Понравилось, что врач вел со мной беседу, не просто задавал какие-то стандартные вопросы, а мы говорили о моих беспокойствах.
Доктор объяснил, что для получения полной картины необходимо дообследовать меня при помощи УЗДС(узи). Дополнительно заплатила за это 3100. Результаты получила минут через 10 после самого узи, так что вы сразу же можете отдать их своему врачу. Поставили мне диагноз, дали дальнейшие рекомендации для лечения.

Клинику могу рекомендовать за человеческое отношение к своим пациентам: на входе меня встретила девочка администратор и быстренько рассказала мне куда идти. Здесь нет очередей! Моей радости не было предела. Отдельно хочу отметить врача, у которого была на приеме, Антон Максимович, спасибо вам большое.

Некоторых может напугать, что вы не знаете точную стоимость вашего приема, потому что дообследования можно пройти в момент нахождения в клиники, а не в другой день, но я готова была дополнительно заплатить, лишь бы избавиться от проблемы с ногами.
Достоинства:
  1. в одном месте можно сделать все и сразу
  2. нормальные врачи
Недостатки:
  1. доп услуги могут увеличить итоговую сумму

СМ-Клиника

СМ-Клиника