Ответственный подход к делу. - Отзыв о СМ-Клиника

От Валерия, опубликован 2021-08-06 13:05:57

Валерия 6 августа, 2021 год У меня хронический тонзиллит с самого детства. Любой сквозняк в итоге выльется в воспаление миндалин и двухнедельную ангину. За такой длительный период уже подобрала себе подходящие препараты, сама лечилась, полоскала горло. Но на этот раз все пошло не по плану. Температура держалась больше трех дней, хотя я старательно ее сбивала, воспаление с миндалин не уходило, ещё и начал появляться гной. В страхе осложнений обратилась в см-клинику, мама всегда водила меня именно туда, врачи там хорошие, всегда помогут. Меня осмотрела врач, сказала, что в этот раз самолечение мне не поможет, нужно санировать миндалины. Процедура, я вам скажу, совсем не из приятных. Но мне сделали все оперативно и с минимальным дискомфортом. Врач мне хороший попался, после процедуры стало значительно легче. Перед этим у меня взяли соскоб, в этот раз ангину пришлось лечить антибиотиком. Хорошо, что антибиотик назначали уже после результатов, потому что я считаю их прием крайней мерой, которую нельзя делать необдуманно.
С момента болезни прошел месяц, я уже здорова, осложнений не было, от лекарств также побочных реакций не было. Для себя сделала вывод, что лучше все-таки к врачам обращаться, а не самолечением заниматься.
Достоинства:
  1. не назначают антибиотик просто так, хорошая клиника
Недостатки:
  1. дороговато болеть у них

СМ-Клиника

СМ-Клиника