Качественное лечение. Это радует. - Отзыв о СМ-Клиника

От Евгения, опубликован 2021-08-09 10:50:38

Евгения 9 августа, 2021 год Несколько дней беспокоила боль в пояснице, особенно если наклоняюсь или меняю положение тела, подключился сухой кашель, потом эта противная температура 37,3. Перепугалась: вдруг что-то серьёзное. Решила не затягивать, а срочно посетить врача. Посоветовали СМ клинику, мол, квалифицированный персонал, применение современных технологий и т. п. Была на Дунайском. Попала к урологу Сергиенко Андрею Юрьевичу. Внимательно выслушал, с пониманием отнесся к моим страхам, затем назначил несколько анализов ,т.к. мои жалобы могли указывать не только на проблемы с мочеполовой системой, но и на заболевание позвоночника и даже бронхит. Я должна была сдать мочу по двум показателям, биохимический анализ крови и т. д. Врач со знанием дела говорил о диете, неприемлемых в моей ситуации продуктах, советовал пить побольше воды и избегать переохлаждений. Что меня поразило, даже народные средства предложил. Обычно врачи назначают медикаметозное лечение, а тут сразу почувствовала, что доктор заинтересован в выздоровлении больного. Понравилось,что врач уделил мне немало внимания. Видно, что Андрей Юрьевич -- очень ответственный и добросовестный доктор. Я благодарна ему за подробное исследование, только оно даёт возможность поставить правильный диагноз и сделать нужные назначения.
Достоинства:
  1. внимание и обхождение лечащего врача.
Недостатки:
  1. не нахожу

СМ-Клиника

СМ-Клиника