Быстрая помощь от лучших специалистов. - Отзыв о СМ-Клиника

От Татьяна, опубликован 2021-10-11 09:08:10

Татьяна 11 октября, 2021 год Осенью с наступлением холодов, меня снова настиг пиелонефрит. Сама с обострениями давно не справляюсь, боли и рези страшные, сразу вызываю скорую, чтобы кололи спазмолитики. Но сейчас до скорой не дозвонишься, поэтому обратилась в см-клинику в приемный покой. Дежурный врач быстро помог мне, мне сделали укол с обезболивающим и после этого начали полноценное обследование.
Я не захотела оставаться в стационаре, поэтому с предварительным диагнозом вернулась на следующий день, чтобы начать сдавать все необходимые анализы. При этом у меня уже было лечение, начала принимать лекарства, чтобы облегчить состояние и не обострять процесс еще больше. Очень удобно, что записываться в клинику можно и нужно заранее, это обеспечивает спокойную обстановку. Очередей нет, может сидеть пару человек в процедурный кабинет, но не более того. Поэтому я вполне справилась со всеми анализами за час и направилась за заключением, которое тоже получила в течении минут 10.
Современная и комфортная клиника, где ты готов к лечиться и выполнять рекомендации врачей.
Достоинства:
  1. комплексный подход к лечению
Недостатки:
  1. не нашла.

СМ-Клиника

СМ-Клиника