Все супер - Отзыв о Smoke 313 Lounge

От Женя, опубликован 2021-10-20 10:29:43

Женя 20 октября, 2021 год У меня нет своего кальяна, а иногда хочется, особенно, когда у кого-нибудь день рождения. А тут праздник у меня, поэтому решили заказать с доставкой на дом. Хорошо, что есть такая возможность и такая услуга. Гораздо выгоднее получается еще, чем куда-то ехать, все оплачивать. У меня частный дом, на территории пожарили шашлык, музыку включили, заказали в смоке кальяны заранее. Все привезли в хорошем состоянии, табаки мы выбрали на сайте, обсудили все. Заказывали три штуки, поскольку у нас большая компания. В итоге все привезли, при нас же собрали, погрели угли, забили чашу мастерски просто, раскуривать самим не надо было, все сделали. Колбы красивые, видно вообще, что кальяны хорошие и дорогие. На забивку тоже они не поскупились, сделали хорошо, ничего не горчило, все понравилось. Доставили, отмечу, за полтора часа, доставка бесплатная. Еще взяли одноразовые трубки, а то мало ли, кто до нас его курил вообще и как их прочищают. В итоге все устроило более чем, вообще не заморачивались. Мы взяли на несколько часов, чаши нам перезабили. На сутки не стали брать. По ценнику вышло неплохо, я бы сказал, что для Москвы очень дешево, не везде такие цены найдешь. Из минусов – чуть задержался кальянщик, но это не критично, гости тогда как раз собирались все. Больше претензий нет, а сервис классный, всем советую. Будем брать у них еще, благодарю, праздник суперский получился, погуляли как хотели.

Smoke 313 Lounge

Кейтеринг