БАГДАСАРОВ ПРАВ СТРАНА ЗАБИТА ИСЛАМИСТСКИМИ ЯЧЕЙКАМИ - Отзыв о Собянин Сергей Семенович

От Пост, опубликован 2021-05-25 22:09:05

2.0
Пост 25 мая, 2021 год "Нам не нужна антинародная антироссийская партия в стране!!!
Страна забита мигрантами и мигрантскими спящими ячейками. Они не адоптируются и не ассоциируются в России они так же как и во франции создают исламистские ячейки вооружаются и готовятся к борье и к поискам жертв которых они оббирают обивают грабят и насилуют. Москва опять стала резиновой потому как правильно сказал иосиф пригожин полиция в городе не работает ВООБЩЕ( мы в шоке от бездействия полиции). В Россию приезжают миллионы азиаток рожать !! Они приезжают сюда регистрируютсяв квартирах где уже зарегистрировано по 200 тысяч азиатов и БЕЗПЛАТНО ПОЛЬЗУЮТ НАШИ БОЛЬНИЦЫ ПОЛИКЛИНИКИ И СТАЦИОНАРЫ А НАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ БРОДЯТ ПО МИРУ ТОГДА КОГДАУ ДЕТЕЙ ЗАБОЛЕВАНИЯ КОТОРЫЕ ЭТА ГРЕБАНАЯ ПАРТИЯ НЕ ХОЧСЕТ ОПЛАЧИВАТЬ. СТРАНУ РАСТОПЫРИЛИ И СДАЛИ И СЛИЛИ ИСЛАМИСТСКИМ ЯЧЕЙКАМ КОТОРЫЕ ЗАПОЛОНИЛИ ВСЮ СТРАНУ. АГРЕССИВНЫЕ НАГЛЫЕ ГРЯЗНЫЕ ОНИ НЕНАВИДЯТ РОССИИ НАС НАШИХ ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ. УЖЕ ДОШЛО ДО ТОГО ЧТО СКАЗАЛ ДЕПУТАТ СТАРОВОЙТОВ ИСЛАМИСТКА ОТРЕЗАЛА ГОЛОВУ НАШЕЙ ДЕВОЧКЕ А ЕЕ ОТПРАВИЛИ Н А РОДИНУ ОТДЫХАТ ВЫ О ХУ ЕЛИ ГРАЖДАНЕ ПАРТЕЙЦЫ???? ОТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ ЛЕНИ БЕЗДЕЙСТВИЯ И БЕЗНАКАЗАННОСТИ?"

Собянин Сергей Семенович

Сергей Семёнович Собянин, родился 21 июня 1958, село Няксимволь, Берёзовский район, Ханты-Мансийский национальный округ, Тюменская область — российский политический и государственный деятель, мэр Москвы (с 21 октября 2010). Ранее занимал посты...

Политические деятели

Путин Владимир Владимирович