тоЛПЫ АЗИАТОВ БЕЗДОМНЫЕ ОККУПИРОВАЛИ ПАРКИ ОСТАНОВКИ В мОСКВЕ - Отзыв о Собянин Сергей Семенович

От с СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО ОКРУГА, опубликован 2021-10-28 19:23:08

4.0
с СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО ОКРУГА 28 октября, 2021 год "ВАН И АНДРЕЙ АКТИВНЕЕ А ТАК МОЛОДЦЫ
"Если ведущие данного проекта думают что они в своих домах отсидятся и их не коснется агрессивная мигрантская исламистская тема России под руководством ЗАТУЛИНа то они ошибаются!!! ""Мигранты нас достали": что известно о зверском убийстве в Подмосковье Жители поселка в Подмосковье, где убили пенсионерку, рассказали о жалобах на мигрантов" И таких сообщений сотни и тысяч!!! Пишут что Хаснулин все это организует но пусть Бортников разберется так это или нет Предприниматель Переплотский у Норкина сказала что он ЛИчно перетираетс БАЯМИ переход нелегалов бандитов В Россиию!!!!!!!!!!!!!!! Полиция у них чи в доле чи на подсосе понятно??? ТЕПЕРЬ ЗАТУЛЛИН ИХ приволакивает бандитов миллионами ЭТО что ДОлго нашу страну будут убивать насиловать грабить отбирать наше под организованной преступной группировкой как сказал АНДРЕЙ под название "Администрация президента" Это что такое А Норкину мы верим и ССытину И СТАРИКОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

за норкина
28.10.2021 ПРОСМОТРОВ 97 355

Собянин Сергей Семенович

Сергей Семёнович Собянин, родился 21 июня 1958, село Няксимволь, Берёзовский район, Ханты-Мансийский национальный округ, Тюменская область — российский политический и государственный деятель, мэр Москвы (с 21 октября 2010). Ранее занимал посты...

Политические деятели

Путин Владимир Владимирович