Борьба с болезнью - Отзыв о Софосбувир

От Оксана, опубликован 2020-04-24 20:34:04

Оксана 24 апреля, 2020 год Когда я узнала, что у меня гепатит, это повергло меня в шок. Слышала, что эта болезнь не хорошо влияет на организм и страшно этого боялась, я ведь молода ещё. Посетила много клиник, где мне не могли дать однозначного решения моей проблемы. Тогда обратилась к интернет-источникам. Многое прочитала про комплекс препаратов софосбувир и велпатасвир. Сразу заказывать не стала, решила обсудить этот вопрос с лечащим врачом. К счастью, этот вариант был одобрен, не знаю, правда, почему мне раньше о нём никто не говорил. Заказала. Препарат пришёл за несколько недель и я начала принимать его. Курс длился долгих 12 недель. После чего я прошла повторный анализ на гепатит. К счастью, результат отрицательный. Гепатита не осталось и следа.
Хочу посоветовать вам, когда вы узнаете об этом страшном диагнозе - не теряйте себя, это самое худшее, что может быть. Боритесь за своё здоровье. Также, с чувством полной уверенности, могу порекомендовать этот курс для тех, кто вдруг обнаружил у себя гепатит. Курс не слишком дорогой, позволить себе его может каждый. Для начала правда стоит проконсультироваться с лечащим врачом.
Живу теперь нормальной жизнью и всё благодаря тому, что не сдалась и нашла для себя нужный препарат.

Софосбувир

Софосбувир применяется для лечения хронического вирусного гепатита С в качестве основного компонента противовирусной терапии у взрослых пациентов в комбинации с другими медикаментами. Клинические данные подтверждают высокую эффективность препарата в отношении...

Гепатит

Полисорб