Поможет при стрессе - Отзыв о Сонатон

От Катя, опубликован 2019-08-07 19:26:53

Катя 7 августа, 2019 год Сказать,что я была тревожна, не могу. Подолгу не могла заснуть, просто какие-то бытовые мысли приходили в голову и я постоянно их прокручивала в голове, и из-за этого не могла быстро заснуть. Спала кстати, тоже как-то плохо. Долго ждала, что все пройдет. Пила разные чаи на ночь. Зато на работе чтобы не заснуть пила тоннами кофе, пока в один из дней не накосячила серьезно на работе. До сих пор не могу понять как так получилось? Пришла домой и пыталась понять, почему все так и поняла что во мне накопилось столько усталости, что с ней срочно надо что-то делать. Пришла к выводу, что нужно выработать режим сна и забить на всякие житейские мелочи, но самостоятельно я сделать этого не могла и мне нужно было какое-то успокоительное. Пошла в аптеку и купила таблетки Сонатон! Уже через неделю приёма, почувствовала, что перестала засыпать на работе! Стала больше успевать на работе, перестала клевать носом и пить уже порядком надоевший кофе. Теперь при малейших переживаниях и стрессах начинаю пить курсами сонатон. Не вызывают привыкания, что особенно важно. Состав натуральный! Рекомендую!

Успокоительные

Глицин Форте Эвалар