Спару не нужны клиенты - Отзыв о Спар, супермаркет

От Гость, опубликован 2023-02-17 13:51:55

Гость 17 февраля, 2023 год Экономить на своих же клиентах и обманывать тех, на ком зарабатывали ранее, - это дно. Мы покупали абонемент на кофе и приходили обедать каждый день на протяжении 7 месяцев. Вдруг в Спаре на Кочубея, 1 сломалась кофе-машина. Около 3 недель она не работала и нам даже не предложили НИ РАЗУ замену кофе (хотя бы из вежливости). В итоге : абонемент почти полностью прогорел, Спар потерял постоянных клиентов. Я уверена, что недовольных ещё много.
Директор магазина на звонки просто, условно, пожимает плечами. Даже не извинились, никаких альтернатив ни во время действия абонемента, ни после предложено не было. До этого директор вроде предположила продлить абонемент хотя бы на прогоревшие дни, обещалась, что сама перезвонит, и.. На несколько дней ушла со связи ) Очень же удобно.
На последний мой звонок просто ответ : "Абонемент продлить не можем. " Всё. 2023 год на дворе, господа! Поддержка спар в приложении и горячей линии откровенно НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ . Просто фу. Экономить на своих же клиентах и обманывать тех, на ком зарабатывали ранее - это просто дно. Не советую более, хотя до этого ели там каждый день.

P. S. - к администратору Евгении и охранницам чувства совсем другие. Это люди, ради которых хотелось приходить в данный магазин.

Спар, супермаркет

«Спар» - это крупнейшая в мире сеть супермаркетов, состоящая почти из 13 700 магазинов. Spar - это уникальное добровольное объединение независимых оптовых и розничных торговцев в 33 странах мира под...