Эффективное средство от простуды - Отзыв о Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ

От Тамира, опубликован 2022-10-19 14:12:06

Тамира 19 октября, 2022 год Хочется рассказать, как я быстро поправилась, благодаря препарату от симптомов простуды и гриппа Простудокс. Заболела я на работе, чувствую стало меня знобить, голова, как ватная, нос заложен, все симптомы простуды. Коллега по работе предложила пакетик Простудокса. Она сказала, что помогает от симптомов всех и не вызывает сонливости, очень хорошо, так как на работе, совсем не поспишь. А также порошочки содержат витамин С, который помогает справляться быстрее с простудой. Залила я содержимое пакетика горячей водой, добавила меда, пить средство достаточно приятно. Через минут 30 мне полегчало, озноб исчез, голова почти прошла, так я доработала кое как до вечера. Пошла в аптеку и купила этот препарат, он бывает со вкусом черной смородины и лимона, я взяла со вкусом лимона, как и давала мне коллега, в упаковке 10 пакетиков. В инструкции указано, что средство можно принимать через 4-6 часов, до 4 пакетов в сутки. На 3 день приема порошочков уже все почти прошло, симптомы простуды исчезли, упаковки как раз хватило на 3 дня. Мне это средство понравилось, даже больше чем терафлю, с которого мне всегда дико хотелось спать, да и цена заоблачная сейчас на него.
Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - Эффективное средство от простуды Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - Эффективное средство от простуды

Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ

Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ