Простудоксом я полностью довольна - Отзыв о Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ

От Ritta, опубликован 2022-10-26 14:42:28

Ritta 26 октября, 2022 год Заболела, температура больше 38, боль в горле, заложенность носа, всю трясёт, знобит. Попросила мужа по пути домой купить что-то противопростудное в аптеке, чтобы сбить температуру и полегче дышать стало. Ему порекомендовали в аптеке порошки для приёма внутрь Простудокс. Купил мне со вкусом лимона 10 пакетиков. Из инструкции поняла, что нужно один пакет развести в 250 мл горячей воды и выпить. А через 4-6 часов можно повторно принять, но не более 4 пакетиков за 24 часа. Сразу развела пакетик и выпила, минут через 30 температура снизилась, заложенность носа прошла, боль в горле немного утихла. А главное не наблюдалось сонливости, как от других подобных порошков. Пропила я препарат 3 дня по 1 пакетику 3 раза в день получалось, с каждым днем становилось всё лучше и лучше, упаковка ушла полностью у меня. Одного пакетика по действию действительно хватало на 6 часов. Очень понравилось, что заложенность носа тоже средство убирает, иначе я не могу часто брызгать спреями в нос, очень дерет слизистую. А тут и эффективно и все комфортно, все супер,

Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - Простудоксом я полностью довольна Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - Простудоксом я полностью довольна

Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ

Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ