Принимала при ОРВИИ - Отзыв о Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ

От Надин, опубликован 2022-11-08 13:49:18

Надин 8 ноября, 2022 год Хочу поделиться с вами о приеме лекарства Простудокс. Пила я его при орви. Мне посоветовала его моя подружка, ей понравился, как подействовал на нее, расхваливала все мне, что больше всяких колдрексов ей зашли эти порошки, да и стоят дешевле. Я купила упаковку 10 пакетиков со вкусом лимона, чтобы уж если лечиться, то по максимуму) Упаковка цветная, красиво выглядит, в коробочке есть инструкция, в ней все подробно расписано. и что я оттуда узнала: это комплексный препарат от симптомов простуды и гриппа, содержится парацетамол 750 мг, фенилэфрин и аскорбиновая кислота. Все вещества вместе снимают симптомы болезни, и как написано на самой упаковке - не вызывая сонливости. Пить средство можно до 4-х раз в день. Принимать можно через каждые 4- 6 часов. В целом как я болела: поднялась температура, заложенность носа, головная боль, все по классике. Порошки я разводила в стакане горячей воды и добавляла еще ложку меда, для вкуса, хотя и без него порошки эти на вкус совсем не противны, нет этой горечи и химозы во вкусе, как в других, которые я пробовала до. После такого горячего напитка мне легчало довольно быстро, а хватало действия пакетика аж на пол дня, честно. Впервые такое, обычно пару часов и все по новой начинает подниматься, закладывать и болеть, а тут прям красота. Попринимала я его тройку дней по 3 раза, пока все симптомы не стали не более чем легким недомоганием, чем изначально. Побочек на лекарство не было. Хорошие порошочки посоветовала мне подруга, средство отлично мне подошло, рекомендую и вам, надеюсь мой отзыв будет полезен)
Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - Принимала при ОРВИИ Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - Принимала при ОРВИИ

Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ

Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ