"Горячая кружка" от простуды - Отзыв о Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ

От Terny, опубликован 2022-11-15 10:53:22

Terny 15 ноября, 2022 год Сначала слег муж, а за ним и я подтянулась с температурой и насморком. Дружная мы семья, даже болеем вместе) В аптеку как самая стойкая к ОРЗ и невзгодам жизни пошла я, купила все от кашля, насморка и т.д. А вот из порошков от простуды решила попробовать Простудокс. Цена очень приятная была, да и фармацевт настоятельно советовал, как рабочее средство за небольшую цену. Даже обещал, что спать из-за него хотеться не будет. Меня вечно от подобных порошков в сон клонит, реакция заторможенная, решила попробовать этот, а вдруг реально сонливость не вызывает?
Купила упаковку большую упаковку в 10 пакетиков с порошком со вкусом лимона. Есть еще меньшие упаковки, на 5 пакетиков, но нам явно маловато будет. Ну и с ароматом черной смородины еще есть, но большой упаковки не было в этой аптеке, только маленькие оставались. Так что решила брать лимон Упаковка самая обычная, картонная. Есть информация о названии лекарства, количестве пакетиков, что это порошки от простуды. На обратной стороне можно ознакомиться с составом и т.д.
Напиток приготовить очень легко, просто порошок в горячей воде растворить и все, тем более растворяется он хорошо. Запах приятный, не приторный, лимонный. Я еще мед добавляла, муж пил так. Пить вкусно.
Очень понравилось, что на самом деле после приема порошка никакой сонливости не было, чувствовала я себя хорошо и довольно бодро. Мужу тоже быстро полегчало. Конечно, одной упаковки в 10 пакетиков на двоих нам оказалось маловато, так что еще докупали. Но средство оказалось на самом деле эффективным и не дорогим. Быстро температура снижается и боль в теле проходит. Да еще и витамин С в составе есть, что всегда актуально при ОРЗ.
Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - "Горячая кружка" от простуды Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - "Горячая кружка" от простуды

Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ

Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ