Мне понравилось лекарство - Отзыв о Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ

От Нинель, опубликован 2022-12-09 19:13:39

Нинель 9 декабря, 2022 год Здравствуйте! Вы часто болеете респираторными инфекциями? Это когда температура, не дышит нос, болит все тело, першит в горле, голова, как будто одновременно полная, потому что тяжелая и пустая, потому что плохо соображает. У меня так бывает довольно регулярно. Говорят, что иммунитет снижен. Научилась в таких случаях лечить себя приемом порошочков, которые надо разводить в воде. Но они в последнее время стали дороговаты. А тут зашла в аптеку и глазам не поверила. Называется Простудокс. В составе парацетомол, фенилэфрин, аскорбиновая кислота. Цена подходящая, чуь больше 300 рублей за 10 пакетиков. Купила. Оказалось вовремя. На следующий день почувствовала знакомые симптомы. Скорее приняла порошок. Развела водой, как сказано в инструкции и выпила, когда немного остыл. На вкус очень приятный. Еще в аптеке мне предложили два варианта: с лимоном и с черной смородиной. Взяла с черной смородиной, вообще люблю эту ягоду. Эффект стала ощущать через 20 минут, голова стала ясной, уменьшилась заложенность носа. В течение дня приняла еще один порошок ближе к вечеру, на следующий день еще два. Симптомы болезни сразу конечно же не прошли полностью, но постепенно ослабевали. Кроме положительного влияния на самочувствие отметила, что после употребления препарат, нет сонливости. А ведь другие порошки с таким же эффектом вызывали желание поспать. Конечно с простудой на работу не пошла, чтобы никого не заразить в транспорте и на работе, но дома переделала все дела. После приема Простудокс симптомы исчезают, а силы появляются.
Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - Мне понравилось лекарство
Достоинства:
  1. Положительного в нем пожалуй все.
Недостатки:
  1. Отрицательных качеств не заметила.

Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ

Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ