Рабочий напиток от простуды - Отзыв о Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ

От Lana, опубликован 2022-12-28 16:27:24

Lana 28 декабря, 2022 год Болеть я не фанат, но иногда все же случается. Обычно лечусь, как и все люди, чаем с малиной, парацетамолом и медом с лимоном. Иногда порошки покупаю, когда сильно уж ломает, например. Вот и сейчас приболела так, что плохо сильно, ломает всю, голова еще болит, звенит, слабость. Пошла в аптеку за лечебным напитком, там-то мне и посоветовали взять Простудокс. К совету прислушалась и не прогадала)
Есть 2 упаковки, на 5 и 10 пакетиков и вкуса тоже 2 - с лимоном и с черной смородиной. Я купила упаковку на 10 пакетиков со вкусом лимона. По инструкции нужно пить по 1 пакетику 3 раза в день, так что этой упаковки хватит на 3 дня, а дальше уже по самочувствию решила смотреть. Мини-спойлер: докупать не пришлось.
Пакетик растворяла в стакане горячей воды, получается напиток желтого цвета с ароматом лимона. Я еще немного сахара добавляла, не могу пить теплые напитки без сахара. Действует быстро, выпила и через 15 минут начала чувствовать, как симптомы отступают. Вкус приятный, эффект хороший. Порошком осталась довольна, пила как раз 3 дня, упаковки хватило.
Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - Рабочий напиток от простуды Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ - Рабочий напиток от простуды

Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ

Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ