Качественный и современный велосипед - Отзыв о stels-rf.ru

От Дарья, опубликован 2021-04-29 03:41:52

Дарья 29 апреля, 2021 год Решили с подругой, что ударимся в велопрогулки, но для начала я должна была купить себе велосипед. Выбор сегодня большой, они продаются на каждом шагу. Однако, мне было важно приобрести надежный, легкий в использовании, качественный и красивый велосипед. В интернете зашла на сайт фирменного магазина Stels. Здесь представлен огромный выбор велосипедов на любой вкус и кошелек. Я не знала какой мне выбрать, потому связалась с менеджерами магазина по телефону горячей линии. Меня грамотно проконсультировал менеджер Кирилл. Учитывая все мои пожелания, параметры и финансовые рамки, посоветовал остановиться на велосипеде Miss 5000 V 26" V041. Он же оформил мой заказ, рассказал про оплату и доставку. В мой город привезли велосипед транспортной компанией до терминала. Доставка заняла несколько дней.
Велосипед мне очень понравился, он удобный для моего роста, достаточно комфортный в управлении. уже успела обкатать его в парке. Чувствую себя на велосипеде уверенно.
Покупкой велосипеда я довольна, спасибо менеджеру за консультацию и скидку 5% на следующую покупку.

stels-rf.ru

Велосипеды