Хороший натуральный комплекс - Отзыв о Стрессовит

От Ksyu_Ksyu, опубликован 2019-06-27 22:34:41

Ksyu_Ksyu 27 июня, 2019 год Тоже поделюсь своим впечатлением от данного средства. Стрессовит мне посоветовала подруга. У меня последнее время просто черная полоса в жизни началась, сплошное напряжение и на работе и дома. Все к одному просто. На работе отчеты, смена руководства. Дома, видимо на фоне этого постоянного давления и стресса, проблемы с мужем и ребенком.
Вначале, я конечно, надеялась справится пропив фито-чаи успокоительные, но эффекта скажу я вам, абсолютно никакого. На что-то более сильное не решилась, так как был опыт приема рецептурных успокоительных, после которых ходила просто как зомби. Ничего не соображая, абсолютно в заторможенном состоянии.
На Стрессовит согласилась, только потому, что состав у него абсолютно натуральный, поэтому хуже от него быть точно уже не должно было быть.
Конечно, отмечу сразу, что резкого молниеносного эффекта от него нет. Принимать его нужно как минимум неделю, но первые улучшения стали заметны уже в первые дни. Зато и побочек от него нет никаких. Например, нет сонливости, чувствуешь себя на пике жизненных сил.
После того как пропила его 20 дней, я стала нормально спать, стала просыпаться бодрой и энергичной. Ушла нервозность, раздражительность, вспыльчивость и тревожность. И конечно, успокоившись, я смогла уже с нормальной спокойной головой решать все свои проблемы.
Я приемом данного средства осталась более чем довольна. Однозначно рекомендую, не поленитесь, пропейте курс, и думаю результат вас более чем порадует.

Стрессовит

Стрессовит