Спасение учителям найдено - Отзыв о Стрессовит

От ssaroba, опубликован 2022-01-05 23:54:45

ssaroba 5 января, 2022 год Я преподаю историю в школе старшим классам и являюсь классным руководителем у одного из них. Думаю, уже одного этого достаточно чтоб сходу понять все степень того стресса, что ежедневно получаю на работе. И ладно вот еще до пандемии, все было более или менее терпимо. А как прикажите работать на дистанционном обучении? Это ведь только кажется, мол, чуть ли не у каждого есть компьютер с интернетом или телефон. На деле все обстоит куда печальнее, выражаясь предельно культурно.
Естественно, при таком вот раскладе, с вечно лагающими конференциями, да прочими неприятностями, у меня начались очень серьезные нервные срывы. Вплоть до того, что уже всерьез думала просто уволиться. Здоровье важнее низкой зарплаты. Но тут мне коллега посоветовала Стрессовит. Она и сама его принимает. Я подумала, решила принять совет и прикупила себе упаковку капсул. Начала принимать.
Сначала эффекта особо не заметила, но где-то через неделю или полторы, точно уже не скажу, заметила, что стала гораздо спокойнее. Став спокойнее смогла куда яснее взглянуть на свою ситуацию и нынешнее положение. Так что, кто тоже испытывает дикий стресс на работе, тем могу тоже посоветовать данный препарат. Вреда не будет, а вот польза наверняка.

Стрессовит

Стрессовит