Отличное средство, чтобы справиться с тревожностью и беспокойством! - Отзыв о Стрессовит

От Карина, опубликован 2022-02-15 10:22:57

Карина 15 февраля, 2022 год По своей натуре я довольно мнительная, очень беспокоюсь за детей, хоть они и большие уже, но всё равно же дети. Постоянное беспокойство за них, тревога. Особенно, если задерживаются где-то по вечерам, то я очень нервничаю, переживаю, как бы с ними чего не случилось. Из-за этой моей постоянной тревожности и мнительности, на нервной почве у меня часто бывает бессонница и я полночи не могу уснуть. Мучаюсь от своей мнительности и нервозности, но самой успокоить себя никак не получается. Поэтому, иногда пользуюсь успокоительными средствами. Вот, недавно, знакомая посоветовала одно средство - Стрессовит, сказала, что он совершенно безвредный - растительного происхождения и нервы хорошо успокаивает. Я решила попробовать и заказала его на OZON.RU, там как раз была какая-то акция и я купила его с большой скидкой совсем недорого. Получила я его уже через несколько дней. Упаковка на 30 капсул, вполне удобно, рассчитана на месячный курс приема, так как принимать его нужно всего по одной капсуле в день. Понравилось, что в составе есть витамин В6 и минеральные вещества – магниевые соли, способствующие снятию стресса, а также растительные экстракты: пустырник, хмель и липа. Уже после первой недели приема почувствовала заметное улучшение. Стала меньше нервничать, тревожиться. У меня легче стало получаться отгонять от себя плохие мысли. Теперь я гораздо лучше засыпаю и спокойно сплю по ночам. Не могу сказать, что беспокойство за детей пропало совсем, но теперь оно уже гораздо легче переносится. Никаких побочных эффектов от применения этого препарата не обнаружила. Мне он отлично помог справиться с моими проблемами.

Стрессовит

Стрессовит