Дом радует и по сей день - Отзыв о Строительная компания Зодчий

От Кузнецов Максим, опубликован 2021-07-20 12:59:44

Кузнецов Максим 20 июля, 2021 год Для начала хотел бы выразить благодарность строительной компании Зодчий, всем менеджерам и отдельное спасибо строительной бригаде за качественно проделанную работу. Нам с женой захотелось заиметь домик на даче, небольшой такой и уютный. Разобравшись в теме строительства поглубже и разузнав цены строительства такого домика с нуля самостоятельно, всё желание сразу пропало. Поскольку средств немного, а дом хочется, мы решили обратиться в эту строительную компанию. На рынке они уже очень давно, дольше других клиентов компания полного цикла, работает под ключ. Самое главное - по цене почти эконом и вариантов домов под ключ очень много. Начитавшись положительных отзывов людей в интернете, мы всё же решили заказать дом именно у них. На сайте, кстати, постоянный акции. Нам с женой приглянулся одноэтажный дачным дом – Спутник. Вариант - цена/качество, я считаю. Оставили заявку на сайте и уже по истечению 15 минут нам позвонила любезная девушка-менеджер и пригласила в офис для заключение договора о строительстве. По приезду в офис мы ещё раз обсудили все возможные варианты, посетили выставку и посмотрели все дома. Удобно, что люди могут посмотреть дом не только снаружи, но и изнутри. Очень порадовал персонал, помогают с выбором ненавязчиво и профессионально, отвечали на все вопросы. В итоге мы всё же остановились на варианте доме под названием "Спутник". Подписали договор и заключили сроки. Сразу скажу небольшой минус этой строительной компании. Во время пандемии было недостаточно строительных бригад, сроки смещались. Но при этом стоило подождать, ведь все сделали классно. И что это вообще не критично. Работы была сделана под ключ, пусть немного позже, но дом нас радует и по сей день. Живём в нём уже 7 месяцев, результатом очень довольны.
Достоинства:
  1. качественная постройка
Недостатки:

Строительная компания Зодчий

Строительная компания Зодчий - одна из самых крупных и надежных строительных компаний. Офисы компании расположены в таких городах как Москва, Воронеж, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь и других.  Компания Зодчий уже не один...