Эффективное средство - Отзыв о тантум прополис

От Ирина, опубликован 2019-05-29 11:28:33

Ирина 29 мая, 2019 год Умудрилась я недавно слегка приболеть, что совершенно не странно, учитывая погоду на улице. Начало жутко неприятно першить в горле, знаете, вот такое ощущение, что на следующее же утро встанете уже совершенно больным. Подобное развитие событий не входило в мои планы, я бегом побежала в аптеку , судорожно набирая номера всех подружек, чтобы узнать у них эффективные препараты. И это было абсолютно верное решение!

Одна из подруг посоветовала мне попробовать Тантум Прополис, она сама его применяла и осталась чрезвычайно довольна. Последовав совету подруги, я приобрела именно этот препарат и ни на секунду не пожалела о своем выборе!

Начнем с того,что пастилки имеют очень хороший состав: мед, прополис, куркума, короче, все натуральное. Они оказались очень действенными. Сначала я думала, что это банальные леденцы, временно облегчающие боль в горле, но все оказалось иначе! Неприятные ощущения в горле они,конечно, снимают на ура, но основное их действие связано с укреплением иммунитета. Тем самым они не дают разболеться, что может быть лучше!?

На следующее утро я проснулась как ни в чем не бывало, от першения в горле и след простыл, да и бодрость какая-то появилась. Очень рекомендую эти пастилки!

тантум прополис - Эффективное средство тантум прополис - Эффективное средство тантум прополис - Эффективное средство

тантум прополис

тантум прополис