Эффективное средство при первых признаках заболевания. - Отзыв о тантум прополис

От mary_mi82, опубликован 2019-06-07 17:56:45

mary_mi82 7 июня, 2019 год Постоянное першение в горле, легкая заложенность носа по утрам и отсутствие каких-либо сил. Три дня все эти симптомы не давали мне покоя. Болеть сейчас совсем не время. Для серьезных препаратов, вроде, рано, но пускать все на самотек-не вариант.

Решила я поискать на просторах интернета средство, способное мне помочь. Вычитала кучи «дедовских» способов борьбы с первыми проявлениями заболевания. Скажу честно, особо они мне не помогли. Впрочем, надежд я на них серьезных и не возлагала. Пришлось идти в аптеку…вдруг, фармацевт мне что-то подскажет.

К счастью, в аптеке у нашего дома работает очень отзывчивая женщина, готовая всем помочь и подсказать. Мне она посоветовала купить пастилки Тантум Прополис. Они специально предназначены для борьбы с першением в горле и укрепления иммунитета.

тантум прополис - Эффективное средство при первых признаках заболевания.

На мой взгляд, самый большой их плюс-это эффективность. Горло смягчают просто великолепно, першение осталось в прошлом после первого же использования.

Очень порадовал состав этих леденцов. Встретить на аптечных полках натуральный препарат-большая редкость в наше время. Пастилки не содержат анестетик, как большая часть леденцов от боли в горле, в моем случае для него было еще рано. В состав входит витамин С. В одно из моих любимых средств при простуде-Тера Флю, входит «убойная» доза этого витамина.

Вкус этих пастилок не оставил меня равнодушной. Он приятный, сладкий, но не приторный. Отчетливо чувствуется мед и апельсин.

Принимала я по три пастилки в день, мне этого вполне хватало. Уже на второе утро нос дышал совершенно свободно, что меня очень порадовало. Более того, энергии значительно прибавилось. Решила купить еще упаковочку и пропить их курсом, лишним это, с нашей то погодой, явно не будет.

тантум прополис

тантум прополис